Суббота, 20.04.2024, 06:29

  Администрация сельского совета Акмурунский сельсовет

Главная | | Мой профиль | Выход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Главная » 2014 » Июнь » 27 » сранча в баймакском районе
09:37
сранча в баймакском районе

Баймакский район страдает от нашествия саранчи

 
На их территориях решением глав районных администраций введен режим чрезвычайной ситуации.

Массовое распространение саранчовых вредителей на посевах сельскохозяйственных культур, лугах и пастбищах уже нанесли урон урожаю. Как рассказал «РБ» главный агроном Баймакского района Радик Рахматуллин, саранча атаковала сельхозугодия на территориях Темясовского, Билаловского, Зилаирского, Абдулкаримовского сельских поселений. Против саранчовых обработано три тысячи гектаров, но для более эффективности необходимо обработать минимум еще двадцать тысяч.

 

Саранча в считаные часы уничтожает гектары будущего урожая. И не только зерновые. Картофель, капуста, свекла и даже чеснок поедает вредитель.

 

По некоторым данным, насекомые наступают из соседней Оренбургской области и Казахстана.

 

Категория: Документы | Просмотров: 402 | Добавил: СП_Акмурун | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 ppu-pro_ml  
0
Наша группа профессиональных исполнителей предоставлена предъявить вам передовые средства, которые не только гарантируют прочную охрану от холода, но и подарят вашему собственности модный вид.
Мы работаем с последовательными составами, обеспечивая долгосрочный запас использования и отличные выходы. Изоляция облицовки – это не только экономия ресурсов на отоплении, но и трепет о природной среде. Спасательные технические средства, которые мы внедряем, способствуют не только вашему, но и сохранению природных богатств.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое изменит ваш хаус в настоящий тепличный уголок с минимальными затратами.
Наши примеры – это не только изоляция, это создание пространства, в где каждый аспект преломляет ваш персональный манеру. Мы возьмем во внимание все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш обиталище не только тепличным, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в мир комфорта и качества.

3 Seo-Ul-Sug  
0
Мы команда специалистов по продвижению в интернете, занимающихся увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда постигли успехи в своей области и предлагаем вам воспользоваться нашим опытом и знаниями.
Какими преимуществами вы сможете воспользоваться:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>продвижение раскрутка сайта</a>
• Анализ всех аспектов вашего сайта и разработка уникальной стратегии продвижения.
• Модернизация контента и технических аспектов вашего сайта для оптимальной работы.
• Ежемесячный мониторинг и анализ данных для постоянного совершенствования вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Клиенты, с которыми мы работаем, уже видят результаты: повышение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост бизнеса. Вы можете получить бесплатную консультацию у нас, для того чтобы обсудить ваши потребности и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите шанс улучшить свои результаты в интернете. Обратитесь к нам немедленно.

2 ppu-prof_ml  
0
Наша бригада профессиональных мастеров находится в готовности подать вам новаторские средства, которые не только подарят прочную защиту от холодных воздействий, но и подарят вашему жилищу изысканный вид.
Мы трудимся с последними средствами, утверждая продолжительный срок работы и блестящие выходы. Изолирование фронтонов – это не только экономия ресурсов на отапливании, но и забота о экологической обстановке. Сберегательные технические средства, которые мы осуществляем, способствуют не только личному, но и сохранению природной среды.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление загородного дома снаружи цены</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое преобразит ваш домашний уголок в реальный тепличный уголок с минимальными затратами.
Наши произведения – это не исключительно утепление, это составление области, в где всякий элемент отражает ваш свой образ действия. Мы рассмотрим все ваши запросы, чтобы воплотить ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш жилище не только комфортнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пределы спокойствия и качественной работы.

1 ppu-prof_hex  
0
Забота о резиденции - это забота о спокойствии. Изоляция наружных поверхностей - это не только модный облик, но и гарантия сохранения тепла в вашем уютном уголке. Наша бригада, группа специалистов, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальный уголок для проживания.
Наши работы - это не просто тепловая обработка, это творческий подход к каждому деталю. Мы стремимся к совершенному сочетанию между изысканностью и эффективностью, чтобы ваш дом преобразился не только уютным и стильным, но и великолепным.
И самое главное - доступные расценки! Мы верим, что высококачественные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление здания снаружи цена</a> начинается всего по цене от 1250 рублей за квадрат.
Применение современных технологий и материалов высокого качества позволяют нам создавать термомодернизацию, которая гарантирует долгий срок службы и надежность. Прощайте холодным стенам и дополнительным тратам на отопление - наше утепление станет вашим надежной преградой перед холодом.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о комфорте своего дома. Обращайтесь к экспертам, и ваш дом преобразится настоящим творческим шедевром, которое принесет вам тепло и удовлетворение. Вместе мы создадим комфортабельное жилье, где вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *:


Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

МР Баймакский район

  • Официальный сайт муниципального района Баймакский район
  • Руководство Администрации МР Баймакский район
  • Совет MР Баймакский район
  • Территориальная избирательная комиссия MР
  • Центр Занятости Населения МР Баймакский район
  • Районная газета "Баймакский Вестник"
  • Баймакский районный суд Республики Башкортостан
  • Отдел образования Баймакского района
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0